Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста..Как мужчина ко мне относится? какие у него намерения?Спасибо большое! Юлия 12.08.91г ; Геннадий 27.08.86г. - вопрос №1471994

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но он сам себе на уме, серьезных намерений не строит, пока рассчитывает на легкие отношения.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Намерений у Геннадия пока серьезных не просматривается. Что касается его отношения — он влюблен, на подъеме.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У него есть другая женщина.

    апрель 28, 2015 г.