Эзотерика

Приснилось,как у меня звонит телефон и та высвечивается имя Руслан( я понимаю,что не знаю такого и не беру трубку) Потом.поворачиваю голову и вижу в окне молодого человека и я понимаю,что это он - вопрос №1472008

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон в руку — к знакомству.

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что Руслан — это парень, с которым вы познакомитесь скоро. Вам будет интересно с ним.
    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон сулит новое знакомство. Но вы сначала отнесётесь к нему немного с пренебрежением, но он сумеет всё же пробить вашу стену «неприступности»)

    апрель 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аля!  Ваш сон означает новое знакомство, либо какое-то положительное известие от молодого человека.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 29, 2015 г.