Эзотерика

Будем ли мы вместе - вопрос №147203

Виктор 26.05.70 Наталья 14.10.77 Встречались, любили, потом я сказал прощай, она через день позвонила и сказала что хочет остаться чуть больше чем друзья, у ней семья она не хочет её бросать, у меня тоже, я готов уйти от семьи, как будет дальше, живём за 1000км друг от друга, Благодарю всех кто ответит!!!

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Возможны серьезные отношения. Для точного ответа необходима диагностика по фото.

    ноябрь 20, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по вашей совместимости, можно попытаться построить союз… Но, я вижу, что женщина вряд ли оставит семью… У нее нет уверенности в вас… Вам нужно будет поработать в этом направлении, чтобы добиться ее расположения.

    Удачи!

    ноябрь 20, 2011 г.