Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я нахожусь в разводе с бывшей супругой. У нас есть 5-тилетний, сын, постоянно проживающий с ней. Но довольно часто... - вопрос №1472099

я его забираю к себе, бывает, и на несколько месяцев. Вот и сейчас встал вопрос, чтобы ребенок лето пожил у меня и даже походил бы в детский сад. Можно ли сделать дубликат или полноценную равносильную копию свидетельства о рождении нашего ребенка, чтобы постоянно она хранилась у меня? И каким образом это сделать-обратиться в ЗАГС или к нотариусу? Спасибо!

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Можно взять повторное свидетельство о рождении ребенка обратившись в органы ЗАГС по причине утраты оригинала. Удачи!

    апрель 28, 2015 г.