Эзотерика

vip

Когда купим квартиру? - вопрос №147210

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Смогут ли родители и когда купят мне квартиру? И как? -У нас 2 комнаты, их лучше продать и купить квартиру,    или через обмен?

Екатерина 05,09,1982  Спасибо!!

Дополнение автора от ноябрь 20, 2011 г., 22:33:17

Спасибо! А когда мы сможем купить?

Дополнение автора от ноябрь 21, 2011 г., 05:33:54

Зачем мне его снимать??

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Получится вариант с продажей этих комнат и последущей покупкой квартиры. Удачи.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Решить квартирный вопрос лучше через обмен, но что хочу сказать, решение этого вопроса сильно зависит от одного из родителей, скорей всего вашего отца, порой он эмоциональный и в порыве может отказаться от этой идеи. Чтобы добиться желаемого побудьте немного хитренькой и ласковой лисичкой это значительно может решить вопрос.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы быстрее найдете съемное жилье, чем будете ждать, пока появится свое. Я не вижу вообще жилья у вас в ближайшие полгода так точно, к сожалению никаких сделок на вас не выпало.

    ноябрь 21, 2011 г.