Эзотерика

Решено

Мои дорогие эксперты,здравствуйте!Заказывала вещий сон.Приснилось 2 сна-что я замужем за своим бывшим начальником и у нас 2 детей и была беременна 3-м,2-й сон-я вернулась на предыдущую работу. - вопрос №1472218

РАСТОЛКУЙТЕ, пожалуйста. Я в действительности не замужем, детей нет, но люблю того начальника. Настя, 11.02.1984 гр, родилась в г.Якутск в 15 ч. 40 мин.

апрель 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам показывает вашего любимого. Вы, действительно, можете быть вместе. Или такой вариант: кто-то из мужчин на бывшей работе и есть ваша судьба.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.