Психология

Решено

ДЕПРЕССИЯ - вопрос №147233

здравствуйте! мне 22 года у меня двое детей первой 3 года и 8 мес. второму 8 мес… от меня ушел муж… что делать как держаться???

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Аня, первое, прежде всего, думайте о своих детях. Они чувствуют ваше состояние, вашу печать. А детям нужна радость. Второе, у вас появился шанс проанализировать свою жизнь, определить свои ошибки, сделать выводы. Третье, начинайте меняться. Меняться не только внешне, но и внутренне.  и как только вы это сделаете, вы встретите другого мужчину, который будет лучше предыдущего по многим параметрам:  воспитаннее, внимательнее, заботливее и т.д. Который станет вам настоящим мужем, а детям -настоящим отцом))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 20, 2011 г.