Эзотерика

vip

Александр, 13.01.1991 и Наталья 16.09.1988 есть ли у нас будуще? Ребёнок от первого брака Кирилл 17.06.2012 есть ли на нем сглаз/порча/испуг? - вопрос №1472350

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    К сожалению, Александр не может  дать Вам столько, сколько ему бы хотелось. И есть на то причины.  На малыше действительно есть негатив.

    апрель 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее  есть если пройдете сложный период во взаимоотношениях, который скоро начнется, либо уже начался...

    На ребенке нет внешнего негатива (серьезного), а то что есть вызвано его индивидуальностью, это скорее проблемы роста.
    Какое-то внешнее воздействие всегда неизбежно, поэтому у него нужно будет тренировать устойчивость как энергетическую, так и общую по жизни....

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Относительно ребёнка, посмотрите сами, неспокойный сон, разговаривает во сне, вздрагивает кричит то тогда да испуг/сглаз есть.

    при желании обращайтесь помогу убрать.

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На ребенка есть сглаз от старшей женщины, бабушки его родной. А у вас с Александром перспективы маленькие.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.