Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-25 Вопрос:Мне сказали что у меня венок безбрачия как его можно снять - вопрос №1472362

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Во первых венец безбрачия, вещь не такая уж распространенная.Если вам установили что точно он, то нужно было и попросить помощи у того мастера. Самостоятельно такие вещи не снимаются. Но с чужих слов никто работать не будет. В любом случае каждый мастер будет вас смотреть заново, для того что бы сделать свой вывод о том магическом действии которое на вас присутствует и присутствует ли вообще.

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и с какого боку он на вас висит?… ну это шутка… а если серьезно… то у вас есть такие богатые враги… что сумели поставить такую порчу..? и у вас никогда не было мужчин..? по картам… вас обманули…

    апрель 29, 2015 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    всё может быть
    вот здесь вы можете узнать по максимуму природе венца http://www.liveexpert.ru/journal/view/1472360-venec-bezbrachiya-ili-rodovaya

    у
    дачи вам любви и понимания.

    апрель 29, 2015 г.