Эзотерика

vip

Дата рождения: 1988-05-10 Вопрос:Здравствуйте. мой парень мне изменил. умом я понимаю, что он меня предал, а сердце хочет его вернуть. что мне делать? - вопрос №1472363

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

  • чтобы понять все и посмотреть вам нужно обратится с фото парня к любому  эксперту в личку.

    апрель 29, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Прислушаться к уму. Он еще не раз вас предаст, потому что будет знать, что вы его всегда простите

    май 1, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото обоих.
    Отношения в дальнейшем будут складываться непросто…

    май 1, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выберете чем будете ориентироваться — сердцем или умом? Если слушать сердце, то возвращайте.

    май 1, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, он не против вернуться, не вижу в этом проблемы… Иное дело, что будет потом...
    Всех благ!

    май 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что вы влюбитесь в другого со временем. Как будто в его друга.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 1, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Что делать? обратиться с фото парня и его данными и просмотреть этот случай и предательство… душа просит информации.А эго капризничает, хотя разум понимает что вас предали.

    май 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руна дает подсказку, что не все так просто… Слишком близко просматривается магическое воздействие. Нужно смотреть ситуацию… возможно он сделал все это под приворотным мороком..

    май 1, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Самой возвращать точно не нужно. Он сделал это так как не боялся потерять Вас, он уверен, что если захочет то вы всё равно будете с ним. Не очень уважительное отношение...
    Ситуация неприятная конечно, но его отношение можно поменять, можно сделать чтобы он вернулся сам.
    С уважением. Ева