Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-09-07 Вопрос:Здравствуйте! Не так давно ушла от своего мужчины... но переживаю, люблю его... а он слишком гордый, чтобы возвращать кого-либо.... понимаю, что не готова к - вопрос №1472376

разрыву… помиримся ли мы? Будем мы вместе? Что мне сейчас делать? Спасибо.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Анастасия, добавьте данные мужа.

    апрель 29, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, ответ вам в вашем вопросе… вернуться самой.

    апрель 30, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам надо самой проявить инициативу, если Вы точно решили для себя, что он Вам нужен, и не тяните время, иначе потом будет сложно вернуться к нему.Удачи Вам!

    апрель 30, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Без данных вашего мужчины смотреть сложно, но у вас идет волнообразное настроение, стало быть будет примирение, будут ссоры. лучше бы конечно сделать полноценный просмотр.

    апрель 30, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну что же Вы… Вы задели его мужское самолюбие. Он сейчас вообще в себя ушёл и Вас сторонится.
    Вам нужно самой пойти на сближение. Вы помиритесь.

    апрель 30, 2015 г.