Эзотерика

Решено

Меня любят две девушки. Они совершенно разные, но обе мне нравятся, за обоих душа разрывается. Но нужно выбрать, а я запутался, как в паутине. Как быть? - вопрос №1472380

Александр, дата рождения 6 августа 1983 год

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам приятна их любовь. Вам это льстит и повышает ваше Эго. Но любви у вас нет. Когда встретите человека, которого сами полюбите, такого вопроса не станет.  Обе девушки не ваши. Хотите развлечься — это одно. Но ни о каких полноценных и серьёзных отношений не может идти и речи.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно по просмотру будущего просмотреть жизнь с одной и со второй и сделать разумный выбор…

    апрель 29, 2015 г.