Психология

Добрый День! Меня зовут Рафаил. Мне 13 лет. И у меня такая проблема: У меня очень грустное настроение каждый день. Я пытаюсь его хоть как-то поднять... - вопрос №1472437

( слушаю весёлую музыку; гуляю с друзьями и т.п. ), но всё равно, даже когда я это всё делаю, мне становится ещё хуже «как кошка по душе скребёт» и хочется плакать… Помогите мне, пожалуйста… ;(

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не обязательно выводить себя из состояния можно использовать это состояние
    многие люди далеко не оптимисты и сангвиники прожили со своим темпераментом всю свою жизнь.
    Учитесь жить с тем что имеете и правильно применять свои способности.

    Пишите музыку, рисуйте так как душа лежит пробуйте себя творите ищите себя и именно в этом состояние позвольте себе быть творцом.
    Не прячьтесь за шаблонами.

    апрель 29, 2015 г.