Медицина

гормональное нарушение - вопрос №147256

Здравствуйте, я долгое время принимала противозачаточные таблетки, сейчас не принимаю, но сильно поправилась, месячные приходят не регулярно и очень скудные и всего длятся пару дней, подскажите что это может быть?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте! у вас происходит горманальная перестройка, то что вы поправились вполне нормально и можно скоректировать диетой. С нарушением цикла обратитесь к врачу-гинекологу.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это именно то, что Вы написали в заголовке вопроса. Гормональное нарушение. Срочно отправляйтесь на консультацию к гинекологу и эндокринологу. А ещё лучше. если у специалиста будет специализация гинеколог — эндокринолог.

    ноябрь 21, 2011 г.