Эзотерика

Решено

Что означает во сне костер в камине и ты как бы делаешь так чтоб он еще ярче горел - вопрос №1472573

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вовлечение в опасную игру

    апрель 29, 2015 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хороший сон, особенно, если Вы испытывали при этом приятные эмоции.Сегодняшние сны как раз могут Вам показать насколько гармонично идёт Ваш рост, открываются духовные энергии и, вообще, как Вы продвигаетесь по жизни. Образ огня в камине — это Ваша жизненная сила, которая, судя по сюжету сна, нарастает, жизнь обретает большую насыщенность и Вас ждут приятные перемены, когда Вы становитесь более свободным и независимым.

    апрель 29, 2015 г.