Психология

Что делать?ни муж не подает на развод,не я,но и на компромиссы не идем и не разговариваем - вопрос №1472603

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. Коль разводится не желаете, ни Вы, ни муж, стоит видимо научиться идти на компромиссы. Начнет меняться один из супругов, начнет меняться и другой. Так сделайте этот первый шаг к переменам.

    апрель 29, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лана!
    Жить в атмосфере молчания довольно тяжело и напряженно.
    Имеет смысл вам вдвоем обратиться к семейному психологу и все-таки начать диалог.
    Без претензий, без упреков, без обид, а просто сесть и поговорить по-доброму...
    Возможно найдутся и компромиссы.
    Удачи Вам!

    апрель 29, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Бывают трудные кризисные времена у обоих,
    когда оба чувствуют дискомфорт например в течении года или нескольких лет может полоса идти,
    тогда не что общаться друг с другом даже с самим собой тошно.

    апрель 29, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Бывают трудные кризисные времена у обоих,
    когда оба чувствуют дискомфорт например в течении года или нескольких лет может полоса идти,
    тогда не что общаться друг с другом даже с самим собой тошно.
    Можно назвать это депрессивным состоянием, можно стрессовым, разбираться нужно.

    апрель 29, 2015 г.