Эзотерика

Здравствуйте! Скоро ли я встречу человека, за которого в будущем выйду замуж? Елена, 23.07.92, 06.50, Новосибирск. - вопрос №1472611

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году будет мужчина, но еще не он станет Вашей половинкой. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    К сожалению, через год Вас ждет неожиданная серьезная потеря и только после этого Вы подойдете к созданию своей семьи, от Вас потребуется много сил, находчивости, предприимчивости для построения своего счастья.

    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.