Эзотерика

Решено

Вита (5.09.1987) и Максим (16.07.1990) Будет ли брак и дети? Спасибо - вопрос №1472728

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Да, это возможно.

    апрель 29, 2015 г.

    Сергия

    308-й в

    Здравствуйте, Вита!
    В 2015 году свадьбы не ожидается. Будет прослеживаться неискренность в отношениях, обиды от непонимания друг друга и поступков другого. Порой сами не будете понимать, почему поступили так, а не иначе.
    В 2016 году вы помиритесь, простите друг другу ваши недостатки и увлечения, будут приятные отношения — влюбленность начнется словно заново, по-иному посмотрите друг на друга. Свадьба если будет, то тихая, в узком семейном кругу близких.
    В 2016 году начнется беременность, деток ожидайте ближе к 2017 году.

    Блага вам и вашей паре!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вита.
    Брак и дети возможны. Если старая карма отпустит из своих объятий.
    Сожгите карму, подготовьтесь для новой жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.