Юриспруденция

добрый день,у моей жены от первого брака,дочь,которой 16 лет и она с нами не живет,сожительствует с молодым человеком,могу ли я выписать ее из... - вопрос №1472746

дома, так как я являюсь собственником, и как мне это сделать по суду или не посредственно в паспортном столе, жена даёт согласие на выписку, заранее Вам благодарен

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сняться с регистрационного учета можно или в добровольном порядке или по решению суда. Но в Вашем случае, местом жительства несовершеннолетнего, является место жительства одного из родителей, т.е. Вашей жены. Снять с регистрационного учета её, до достижения совершеннолетия, невозможно.