Эзотерика

Здравствуйте))Я хотела бы узнать,есть у меня будущее с моим парнем(свадьба,дети)?Григорьева Екатерина Александровна(22.01.1995) и Татьянин Алексей Александрович(26.04.1995) - вопрос №1472768

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Отношения могут быть. Но замуж Вы выйдете за другого. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Отношения будут медленно развиваться. Если брак и дети и будут с ним, то не в ближайшие месяцы и даже не в ближайшие год-два.

    апрель 30, 2015 г.