Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, меня зовут Оксана, я работала неофициально в магазине, и работодатель отказывается выплатить мне зарплату. Подскажите куда мне обратиться за помощью. Заранее спасибо!!! - вопрос №1472780

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, Но при этом Вы должны привести доказательства, что Вы работали именно у этого работодателя: документы, где имеется Ваша подпись(накладные, акты и т.д.), сослаться на свидетелей, которые бы подтвердили факт Вашей работы (коллеги, просто покупатели).
    Всего доброго!

    апрель 29, 2015 г.