Психология

Решено

vip

Здравствуйте!У меня такой вопрос..Я Общалась почти 4 месяца .В начале он вроже хотел отношений. Потом стаи дружить.Ездили пару раз в поездки на 1 -2... - вопрос №1472919

дня.Интерес как к девушке не проявлял.Но платил за меня.Говорит так воспитан.Ездили 2 недели назад в Ярославль.Он начал меня называть меня Иван Аннович язь.Хотя я Анна.И назвал так на ресепшене при администраторе… Стоит ли на это обиЖАться? Потом назвал — огромный язь.Я обиделась и не общаюсь с ним.Он тоже не пишит не звонит. Мне 30… Ему 29

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Добрый день!

    Анна, чувства обиды, которые у Вас возникли — уже у Вас возникли. Так стоит ли теперь думать над тем стоило или нет им возникать. Может лучше проанализировать как именно этот мужчина притянулся к Вам? Что давала Вам дружба с ним? И, возможно, на какие вопросы Вы не хотите задумываться, но чувствуете, что для того, чтобы быть любимой и любить Вам необходимо разобраться. Вы ведь хотите гармоничных отношений и, как я полагаю, отношений основанных на взаимопонимании и взаимоподдержке. А о каком понимании может идти речь с парнем, который поступает вопреки вашим желаниям?

    Добра, счастья и успехов Вам!

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Дело  даже не в том, стоит ли обижаться на эту фразу и на ее прилюдное оглашение… Наверное он так пошутил, хотя мне до конца не понятна эта шутка, причем тут вы и " огромный язь"...
    Вы обиделись на эту шутку, на его слова, и если этот момент ( ваша негативная реакция) был бы для него важен, он бы наверное извинился и не стал бы вас так больше называть.
    Вы указываете, что он не звонит и не пишет, так стоит ли обращать свое внимание на слова и шутки, которые вы считаете не уместными, обратите его лучше на достойных мужчин, которые по достоинству оценят вас и над чьими шутками вы будет весело смеяться вместе.
    Удачи вам!

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    бывает юмор такой странный для многих
    для своего круга может и понятный и приемлемый но не для всех это точно

    апрель 29, 2015 г.