Эзотерика

Решено

19.05.15 У меня предстоит операция на ноге..хотелось бы узнать пройдет ли все отлично, будет ли положительный эффект? - вопрос №1472944

Ирина 25.05.1983 время рождения приблизительно 13-30

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… все будет сделано хорошо… а дальше реабилитация зависит от вас… и еще карты дали совет… внимательно читайте все что будите подписывать…

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в этот день у вас в карте аж 8 напряженных аспектов, если делать операцию в это день именно для вас по вашей натальной карте, то видно что возникать будут трудности, и сам по себе день для операции сложный, в этот день сатурн и солнце и марс будут порежены, в это день благоприятно избавляться от лишнего, но никак не лечить .

    апрель 29, 2015 г.

    Кейт Джонс

    644-й в Эзотерике

    Зависит от периода, когда будет делаться операция. Общая картина- все пройдет гладко. а по месяцу нежелательно, чтобы вы находились в доме скорпиона

    апрель 29, 2015 г.
  • Благоприятный день.

    Не переживайте, все удачно пройдет.

    май 1, 2015 г.