Психология

Любовь - вопрос №147296

Здравствуйте! Я общаюсь с парнем уже недели три, познакомиться была его инициативой, были знаки внимание, были прогулки, приятные слова, и т.д.на одной из встреч мы поговорили откровенно и решили вместе что спешить некуда, тоесть строить серьёзные отношение, пока нам уютно вместе так, а там время покажет… Звонил, писал, всё делал впринципе первый, чем дальше тем реже становились его звонки смси т.д… ну я и взяла инициативу в свои руки, стали уже происходить звонки с моей стороны, и чем дальше тем больше чем казалось, что человек отдаляется, я начинаю на него давить, что-то предьялять, хотя впринципе не имею права, человек мне ничем не обязан, ведь мы не в отношениях.Ну и вот уже как неделю не звонков ни смс, сама тоже не пишу что-бы не показаться навящивой.Вот буквально три дня назад, мы встретились случайно в одном из завидений, там он себя вёл как буд-то рад видеть, скучал… чувствовалась как то… не обяснить.Но и тем ни менее не хочу прекращать наше общение а что делать не знаю… Забыла учесть тот факт, что у нас разница в возрасте мне 16 ему 20… но был разговор на эту тему где он сказал, что возраст смущает не много есть такой момент, но он не на столько силён чтобы из-за этого прекратить наше общение.Что делать, как себя вести? не хочу терять человека.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анечка! Вы не хотите терять этого человека… Но! За свою жизнь человеку приходится терять не раз, иногда часто, иногда дорогое. С чем связаны эти потери?! Можно ли их избежать?! Что самое дорогое, что можно потерять?! СЕБЯ!!! Часто человек позволяет себе привязаться к кому угодно и забыть на каком месте он сам.

    На эту тему можно говорить бесконечно.  Теперь скажу лишь одно — не стоит переживать о том человеке, которому вы не интересны. Займитесь собой, станьте интересной самой себе, наладьте отношения с самой собой…  Желаю вам удачи!

    ноябрь 21, 2011 г.