Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть? Муж сказал что ему сказали погасить долг за квартиру. Я ему сказала что сначала нужны документы в каком размере и куда нужно погасить. Он со мной - вопрос №1472982

согласился. А на следующий день я ущнаю что он ничего не спросил и просто отдал деньги тому кто просил. А мне потом сказал что гасить долг все равно нужно. Я хотел сам все решить и не брать у тебя денег. Как мне быть? Я очень зла на него что он не послушал меня и соврал. К тому же он до этого случая мне много врал. Я простила и сказала что это последний раз. Сейчас все повторилось… Мы живём 5 лет и у нас ребёнок. Неужели надо разводится

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Думаю, что думать о разводе пока рано.
    Он же сам хотел решить свои проблемы.
    Похоже, что Вы требуете от мужа отчета о каждом шаге, поэтому ему и приходится врать.
    Попробуйте меньше контролировать мужа в мелочах и скорее всего отношения наладятся.
    Удачи Вам!

    апрель 29, 2015 г.