Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, будем ли мы когда-то ещё общаться с человеком? - вопрос №1472998

Были лучшими друзьями, а теперь он меня игнорирует без объяснения причин. Если будем общаться, то как скоро и пойдёт ли он первый на контакт?

Юлия 30.04.1988
Сергей 07.07.1988

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что капитально вы рассорились, разошлись как в море корабли. Тут не обошлось без вмешательств третьих лиц, были помехи со стороны соперницы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У Сергея в определенном периоде его жизни вдруг пропало желание с Вами общатся… причин особенных действительно нет… первым он подойдет но когда ему станет не «комфортно» в его кругу общения… в конце текущего лета проявит себя но не на долго…

    апрель 29, 2015 г.