Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ксения.У меня такой вопрос ,как дать понять своего молодому человеку ,что мне необходимо его внимание,хотя бы морального. Из... - вопрос №1473001

-за нехватки внимания, мне кажется, что он отдаляется от меня, не хочет видеть, общаться со мной и ещё чего хуже-что есть другая. А я устала от такого отношения, а поделать ничего не могу и постоянно расстраиваюсь, как только подумаю, о том, как он со мной поступает.(Он не занят, так же сидит в соц.сетях и общается со своими друзьями и знакомыми).Ведь согласитесь, что каждой женщине нужно внимание от своего любимого человека.

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Иван - аватарка

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте!
    внимание направлено туда где сосредоточен интерес, интерес там где актуальная потребность, а потому то, что вы расстраиваетесь не будет добавлять скорее всего стимула к общению… можно исходя из указанного ответа принять определённые шаги…

    апрель 29, 2015 г.
  • irina - аватарка

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Согласна, что внимание и эмоциональная поддержка необходимы в отношениях. Есть несколько стратегий, которые могут способствовать тому, что молодой человек будет проявлять больше интереса к вам. Вот несколько из них: 1. Будьте изначально в хорошем настроении, т.к. уверенная, радостная девушка=энергетически притягательная девушка, с которой хочется общаться. Мужчины часто избегают общения с девушкой, у которой плохое настроение, которая расстроена и подавлена, так они себя оберегают) 2. Проанализируйте: знает ли он о вашей потребности во внимании или вы ожидаете, что он догадается об этом? Просто говорить о том, что вам нужно его внимание — недостаточно, нужно, чтобы вы говорили конкретно, что бы вам хотелось от него, какие именно действия были бы вам приятны (только не в тоне категоричности). Учитывайте осообенности мужской  психологии, не делайте поспешные выводы о его поведении. Будут вопросы — обращайтесь, попробую вам подсказать что-то ещё (нужно больше информации о вашей ситуации). Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Как уломать девушку на секс?

сентябрь 12, 2009 г.

Психология