Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Наталия-родилась 14 декабря 1979г. Состою в отношениях с Виталием-19.08.1975г.р. Будет ли у нас официальный брак? Если... - вопрос №1473031

можете, скажите пожалуйста, какие чувства ко мне у молодочого человека?

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек Вас любит. Да, в течение года у вас высокая вероятность брака.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. У Виталия к Вам глубокие чувства. Есть возможность. узаконить отношения. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.