Эзотерика

Я чувствую в местах скопления людей (рынок, автобус, магазин и т. д) запах смерти. Зачем мне это? - вопрос №1473037

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    Видимо в вас начали просыпаться экстрасенсорные способности.
    Для того, чтобы осознанно ими научиться пользоваться — рекомендую вам прочитать книги:
    Две жизни — Антарова
    Крайон. Новые энергии. — Барбара Бессен
    2150 год  - Тиу Александер

    Через эти книги, вы поймете что сейчас происходит на Земле, и как построена Вселенная.
    И сегодня при зажженной церковной свече попросите своего Ангела-Хранителя помочь вам идти путем Света.

    В связи с тем, что в этом воплощении у вас имеется интересная Световая миссия, вы начали просыпаться как человек, обладающий такими данными.
    В реальности их может развить каждый.

    Удачи вам на вашем пути Света.!!!

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вы открыты для негатива… вот вам и «слышится» запах смерти… вы как губка… напитаете себя и пойдут болезни… закройтесь…

    апрель 29, 2015 г.