Психология

подскажи пожалуйста что делать,я у же два месяца не могу забыть парня который дал отпор от отношений,уже чуть ли не вены резала,а учимся в одном... - вопрос №1473061

заведении и очень больно даже на него смотреть, внутри аж терзает, такое чувство будто у меня никогда не будет отношений и все будут посылать так как сделал это он

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам очень обидно, но естественно, что так поступают не все м. л.
    ваш выбор оказался неудачен, может вы слушали только себя, а нужно получать еще признаки симпатии с другой  стороны .
    Ответ на ваш прорыв был также непредсказуем.
    Вывод человек не ваш пока выбор не удачен.

    апрель 29, 2015 г.
  • разрыв с мужчиной если вы любили его переживается конечно очень тяжело и это нормально что вы страдаете но у вас речь идет именно о том что вы думаете будто у вас никогда больше не будет отношений и это отравляет вам жизнь. то что отношения с одним человеком закончились вовсе не означает что с другими ничего не получится. ключ к решению вашей проблемы кроется в причине и в процессе разрыва. вы думаете что проблема в вас но это не так. он отверг вас значит дело в нем если конечно вы не обижали его прямо.он не оценил вас не принял не испытывал чувств но расстаться нормально не обвинив вас и не причинив боль ему не позволила мужская гордость. ситуация не делает вас хуже или менее красивой поверьте как и менее привлекательной. напишите о себе больше и я помогу вам

    апрель 29, 2015 г.