Эзотерика

Решено

vip

Когда будут существенные финансы от нынешней работы? Наталья 19/12/89 - вопрос №1473086

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    на осень  будут изменения в лучшие сторону.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    больше могу сказать по фото

    апрель 29, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Что-то препятствует появлению существенных финансов от нынешней работы, и это очень тесно связано с накопленной кармой. Возможно, Вы ощущаете давление и на другие сферы Вашей жизни. Вы идете трудным путем, но в душе у Вас большая любовь к людям и к жизни, и это ответ на все проблемы — этой любви надо дать дорогу.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Постепенно, примерно в течении 4-х месяцев.

    апрель 29, 2015 г.