Эзотерика

Решено

петух собака - вопрос №1473166

две собаки сначало ходили за мной потом появился петух.одна собака запрыгнула на другую а сверху третьим запрыгнул петух.и окружающие люди начали смеяться

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ну прямо «Бременские музыканты»!.)) На самом деле, сон означает, что Вы в чем-то подозреваете двух своих друзей, возможно в каком-то сговоре. Но, когда это выясните, то поймете, что ситуация была смешна и нелепа. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 29, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам полосу везения. Но при условии, что вы работать или просто осуществлять свои задумки, планы будете вместе с двумя друзьями или подругами.
    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны в трактовке не сложны… но нужны детали… какие собаки… большие или маленькие… потому что если большие… то будите радоваться успеху… достижениям ваших друзей… товарищей..
    ну а если маленькие… то увы… недруги о вас распустят сплетни…

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кто-то захочет выставить вас в «плохом свете». Но ваши друзья будут за вас и пытаться отбить вас от клеветы.

    апрель 30, 2015 г.