Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Нужен ответ специалистов. Какова причина моего состояния здоровья? Пройдут ли мои недуги и как скоро? Зовут Алла, дата рождения 26.03.1969 , место рождения и проживания Московская - вопрос №1473177

область.

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.
    Причина ваших недугов соматическая и кроется в вашем детстве… Вы чувствуете себя не совсем хорошо уже давно… Ваши недуги пройдут… но не так скоро.Вы близки к тонкому миру и вам нужно мыслить позитивно… в этом случае все беды закончатся быстрее.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 29, 2015 г.