Эзотерика

vip

Доброго времени суток Уважаемые эксперты! Судя по прогнозам, у меня в ближайшем будущем просматривается смена места жительства. Хочу задать вопрос... - вопрос №1473186

(может он покажется глупым), но все же… у меня много кошек, как сложиться их судьба в связи с моим переездом, очень болит за них душа. Заранее благодарна всем за ответ.

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Нельзя делить шкуру не убитого медведя. Вы ещё никуда не переезжаете.

    апрель 29, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    ​‌Добрый день! Вам нужно будет позаботиться о них. Передать их в надежные руки. Все от Вас зависит)

    апрель 29, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    Здравствуйте. кошки это тоже магические существа. и обижать их не стоит потому что будут неприятности в жизни. определите их в семьи потом смело переезжайте

    Всё зависит от Вас

    апрель 29, 2015 г.