Эзотерика

Решено

мы будем вместе ? и как долго, есть у ее сейчас кто то? прись игорь 22.11.86 виктория апелинская 15.07.1989 - вопрос №1473190

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вы будете вместе. Однако Вам необходимо уважительней относится друг к другу. Эти отношения бывают грубыми. Вижу много конфликтов, требований и придирок.
    Девушка начинает смотреть по сторонам, на других мужчин, потому что она в отчаяньи, хочет тепла нежности и заботы.
    Вашей паре я бы посоветовала гармонизацию отношений, вас необходимо сонастроить, тогда шансы на счастливое будущее резко возрастут. С уважением. Ева

    апрель 29, 2015 г.