Эзотерика

Решено

Здравствуйте, получится ли у меня найти работу в мае месяце, найду сама или помогут?Юлия 03.02.1988.Спасибо. - вопрос №1473205

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юленька! Судя по всему, Удача Вам улыбнется, и работа найдется! Прикладываемые усилия принесут плоды, но Вам окажет помощь незнакомый человек, — не отвергайте ее! Это будет женщина старше Вас, незнакомка! Она ничего не попросит взамен, и Вам ее помощь ничего не  будет стоить. Просто радуйтесь удачному стечению обстоятельств! За подробностями обращайтесь в личку...
    Удачи Вам!!!

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективное трудоустройство я у вас вижу ближе к августу.

    апрель 30, 2015 г.