Юриспруденция

Я военный пенсионер, с ноября 2011 года, на роботу устроился в декабре 2012 сейчас написал заявление на увольнение по собственному желанию, законно ли директор учреждения мне назначил отработку 14 ра - вопрос №1473225

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Уволиться без предупреждения за 14 дней возможно один раз-по причине выхода на пенсию. Если есть не использованный отпуск то можно написать заявление на его использования с последующим увольненением

    апрель 29, 2015 г.