Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Я развожусь, смогу ли я найти свою вторую половинку, и будем ли мы счастливы? Сергей 22.10.1983 - вопрос №1473296

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Октябрь- ноябрь благоприятны для начала новых отношений. Так же в этот период возможна поездка, связанная с этими отношениями.

    апрель 29, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    здравствуйте.

    по картам у Вас падает застой в отношениях любовных.

    Больше можно сказать по фото

    апрель 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… развод… это ошибка… в дальнейшем с другими все пойдет по одному сценарию… вам нужно менять отношения в паре и беречь то что имеете…

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Так подождите, а когда Вы  в прошлый раз женились, то была не половинка?

     а что вы сделали для того что бы в браке быть счастливыми?

    Счастье оно не приходит откуда то или от кого то, Вы его создаете, и оно внутри Вас- приходит, когда Вы другого человека делаете счастливым, при этом не ожидая ничего взамен.

    апрель 30, 2015 г.