Психология

вернуть любимого - вопрос №147330

меня проблемы слюбимым человеком, мы вроде растались, но я не могу го отпустить можно что то сделать, произошло это месяц назад, я очень хотела бы чтоб мы были вместе

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анастасия! Восточная мудрость гласит: «Помни, что иногда не получить то, чего ты хотел, может обернуться удачей для тебя». Учитесь относиться к жизни не потребительски, но философски. Это отношение поможет избежать многих ошибок и боли. Вы хотели бы быть вместе. Зачем? Вы ведь по какой-то причине расстались.

    Любовь по-хорошему мотивирует влюблённого к раскрытию своих добродетей, силы, через усилие, через практику. Оборачивается такое отношение к любви и к возлюбленному тем, что возлюбленный счастлив оттого что его чувства горят  как мощный факел. Тот кто путает любовь как состояние, как процесс дарения, как возможность духовного и личностного роста со статусом отношений, тот в подавляющем большинстве случаев обречён печалиться, огорчаться, страдать. Делайте вывод. Делайте выбор. Психологи вам помогут.

     С уважением, Александр.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анастасия, любая личная ситуация требует к себе личного, приватного отношения.

    Общие рецепты — это на любых форумах: советы от потерпевших. Реальная помощь всегда индивидулаьна.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Настя. Подскажу вам, как поправить ситуацию. С ув. Александр.

    ноябрь 21, 2011 г.