Психология

Решено

Уже несколько лет засыпаю только под телевизор. Специально ставлю давно надоевший сериал. - вопрос №1473351

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Нурлан. Многие люди засыпают под звуки телевизора, причем не важно, что идет, главное фоновый звук.  Людям со слабой нервной системой будут мешать малейшие звуки и они не уснут. Так что, если вас беспокоит только это, не волнуйтесь. Вспомните колыбельные для детей, они ведь тоже засыпают, нам увы уже колыбельные не поют. Здоровья вам и крепкого сна.

    апрель 30, 2015 г.