Медицина

Решено

Закрыт

Беременность 3 семестр - вопрос №147338

Здравствуйте! Подскажите, на сколько опасно двойное обвитие пуповиной шеи малышки и старение плаценты (2-3 стадия) на сроке 31 неделя. Спасибо!

Дополнение автора от апрель 18, 2012 г., 15:24:37

Доктор Кантуев

Каждое Ваше слово «прямо в точку». Родила на 37 неделе. Кесарево. Стремительные роды.

Юльсия ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Описываемая Вами симптоматика, скорее всего, послужит показанием для родовспоможения путем операции на сроке 37 недель. Надеюсь что Вы под постоянным наблюдением врачей?

    ноябрь 21, 2011 г.