Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж в ближайшей перспективе? Честно говоря, уже отчаялась. Лейла 10.12.1973 - вопрос №1473441

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Вероятность замужества очень высока в течение ближайших 3 лет. Скорее всего, гражданский брак с мужчиной младше по возрасту. Есть на Вас магический негатив, который тянется с детства — нужно отрабатывать и снимать.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! По раскладу видно, что у Вас восстановятся отношения с мужчиной. Он думает о Вас, скоро даст о себе знать.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вообще, у вас хороший характер, энергетика очень сильная у вас, мужчин должны привлекать. Линия брака тоже крепкая, должны жить в крепком браке. Но мешает негатив по роду, возможно и в отношениях с родителями, предками — есть непонимание. И это, как ни странно, тоже влияет на счастье в личном. Нужно чиститься и простить всех предков, просить о прощении близких. Тогда откроется вам замужество.