Эзотерика

Решено

дважды я пыталась встретиться с Борисом 17.02.1982,но не получалось.позже понимала,что сама была не готова к встрече.теперь боюсь еще раз пробовать... - вопрос №1473459

увидеть его, жду какого-то знака или подходящего момента, но он не наступает.между тем Борис все реже со мной выходит на связь и все чаще и ярче мне чувствуется.наступит ли этот самый благоприятный момент для встречи с ним? будет ли какой-то знак, или, может быть, он сам проявит инициативу? Анастасия 11.12.1983

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Маг

    740-й в

    здравствуйте да будет

    апрель 30, 2015 г.