Эзотерика

Решено

вернется ли мой муж и отец наших двоих детей !он живет сейчас отдельно!не помогает и редко звонит и приходит!душа болит!побыстрее бы он пришел!тяжело без него!что нас ждет!спасибо за ранее! - вопрос №1473490

Дополнение автора от апрель 29, 2015 г., 22:25:31

меня зовут Татьяна 1 12 1977 года а муж Владислав 12 09 1973 года рождения!!!

Дополнение автора от апрель 29, 2015 г., 22:44:26

спасибо всем!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа на такой вопрос нужно знать хотя бы имена и даты рождения. А лучше всего провести сеанс с фото.

    апрель 29, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш Владислав, очень обижен, а обиды он не прощает очень долго, очень тяжелый на прощение. Когда злиться, у него все тогда виноваты, хотя он все время думает о Вас и о детях. Женщин рядом нет. Вернется. но не скоро. Пусть дети его почаще зовут, может и Вы сделайте шан навстречу, тогда быстрее будет примерение. Всего доброго.

    апрель 29, 2015 г.