Эзотерика

Решено

здравствуйте))))кем я была в прошлой жизни и чем занималась!????1 12 1977 Приднестровская Молдавская республика - вопрос №1473494

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлой жизни вы были мужчиной, проживали вблизи своего места рождения в этой жизни, из нынешнего вашего окружения большой процент людей из вашей прошлой жизни. По профессии учитель, любили выпить. Прошли войну, были ранены, ориентировочная дата смерти 1955 год.

    апрель 29, 2015 г.