Бизнес

Здравствуйте,если в соц сети собрали с ребятами сложились деньгами и нас человек кинул на которого скидывались,но ребята не верят доказательств... - вопрос №1473503

толком нет, а я принимал деньги сам оплачивал, предача была киви сумма примерно 10 тыс руб, теперь один человек пишет заяву могут наказать и послать в тюрьму? он припугнул меня что уже были такие случие и палиция помогала

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Константин, напишите в раздел «Юриспруденции», они  компетентны в этих вопросах

    апрель 29, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вы ведь сами складывались, вряд ли полиция будет заниматься такими вопросами.

    апрель 29, 2015 г.