Эзотерика

Закрыт

Нахожусь в Голландии жду решения о виде на жительство будет ли он положительный? ?? - вопрос №1473522

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да вы получите положительный результат и все у вас сложится о чем загадали.

    апрель 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Получите ваш документ — не волнуйтесь очень то! Владимир — вам немного помочь надо — магически, нужно что бы высшие силы вам помогли. Давайте сделаем вам обряд Брахманов. На исполнения желания — посмотрите мою акцию. Вы поймётие о чём я говорю. И сейчас мой гуру прехал с Индии. Он будет учавствовать в этом обряде. Великий шанс. )))))))

    апрель 29, 2015 г.