Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли восстановление общения между Александр 07.01.1989 и Алена 02.03.1990? Думает о ней? - вопрос №1473541

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Карты говорят о любовном треугольнике. Александр думает об Алене и скорей всего они померятся.

    апрель 29, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает… но вместе не будут

    апрель 30, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Он думает о ней однозначно-но примерение нет и не будет, другие дороги!!!

    апрель 30, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Александра есть обязательства перед другой женщиной. Алёна тут выступает в роли соблазнительницы, но Александр всё чётко для себя решил и продолжать общение с Алёной не планирует.
    Он равнодушен.
    С уважением. Ева

    апрель 30, 2015 г.