Юриспруденция

Решено

Здраствуйте,подскажите,могут ли мне помоч правоохранительные органы,если машенники путем обмана в интернете с моего счета ВИЗАСБЕРБАНК перевели на свой счет в яндекс деньги 3000рублей? - вопрос №1473543

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Прогнозы — дело неблагодарное. Но в любом случае с заявлением о преступлении по факту кражи нужно обратиться. Пусть проводят следственные действия и раскрываю схему кражи средств со счетов в банках. В конце-концов это их работа.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 30, 2015 г.