Эзотерика

не получается продать дом.Такое ощущение что все застопорилось - вопрос №1473603

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    458-й в

    Возможно перекрыт канал через который человек вступает во взаимодействие с энергией денег. В то же время за операции с недвижимостью отвечает энергия планеты Сатурн. Надо знать дни и часы в которые предпринимать действия направленные на продажу-покупку недвижимости. Возможен и сглаз.
     Прежде всего нужна диагностика по фото. Далее при необходимости провести работу по снятию сглаза, провести обряд на снятие блокировки канала зелёной энергии. Составить график дней и часов которые наиболее эффективны для работы с недвижимостью.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно смотреть причину… порой даже ваш АХ не дает… не пускает… видя намного вперед вашу жизнь…

    апрель 30, 2015 г.